АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы касательно стиля "верх"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hells
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 5:42 am    Заголовок сообщения: Вопросы касательно стиля "верх" Ответить с цитатой

ЗДравствуйте!

Вобщем такая ситуёвина...
дело в том что я занимался толканием ядрау нас в универе а на межуниверситетское соревнование по арму меня записали в категории 110+ так как у нас в универе нету никого в этой категории кроме меня, я в арме дуб дубом...руководство считает что если я жалезо в зале таскаю то я как шварцнегер из фильма - всё могу.
надеюсь на советы ваши - много чего прочел уже но много вопросов.

о себе ...
рост 198
вес 124
становая 210(слабый хват, с ремнями могу за 250)
присед 180
жим 145

Из за того что я высокий я так понял мне нужно боротся не крюком, а верхом, про кисть в Верхе я понял, как ее загибать надо, а как телом работать? ноги ставить?! Как падать вниз?! Какой делать старт... чтото у меня скоростной не получается... Как ставить руку если моя намного длинне чем у почтим всех соперников - получается что моя рука более разогнута - этож огромный минус!!!
но всёже большая проблема эт овес - немогу понять как им работать. вроде он у меня большой а 70-80 кг меня делать.

До сорев месяц - силу думаю не разовью - тока технику. НУ подкушевать стал глюкозамин хондратин МСМ и желатин - в нём коллагена море.

жду советов! Very Happy заранее благодарю

ПхСх Всех с прошедней масленницой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты высокий, то лучше всего ставь обе ноги под стол, так чтобы тело как бы висело на плечевой мышце- http://www.obukhov-sport.ru/index.php?date=detail&id=115&hid=6&st=1
При старте тащишь спиной на себя, но для этого должна быть сильная спина и Короткий лучевой разгибатель запястья и конечно пальцы.
Когда начинал в возрасте 38-лет заниматься и приехал на чемпионат Москвы тренируясь всего 3-4 месяца. Всех чемпионов унес и стал первым и так до 50-лет, но я не высокий, а тебе будет еще легче разогнуть пальцы соперника.
Я прошу какой год у Ахмедшина дать мне мои поединки, но он наверное забывает, а то бы разместил их на сайте. Очень даже интересно как у меня это получалось именитых в то время порвать. Самому нравятся эти поединки, но у меня очень плохое качество.
Что сам доходишь-лучше, будет больше импровизаций. У меня тоже не было подсказчиков, сам все придумывал, но многое из своего вижу на поединках других уже выросших.
P.S. Это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением других. у каждого свои методы.
Hells

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тащить на себя если в стартовом положении у меня УЖе локоть стоит на ближнем к телу краю подушечки, а бицепс разогнут сильно?!
Если соскачу с подушечки - будет фолл.

Ноги ставить под стол а потом разгибат ьвместе с поясницей и тянуть спиной будто делаем становую, так?
ботаnnik

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hells писал(а):
А как тащить на себя если в стартовом положении у меня УЖе локоть стоит на ближнем к телу краю подушечки, а бицепс разогнут сильно?!
Если соскачу с подушечки - будет фолл.

Ноги ставить под стол а потом разгибат ьвместе с поясницей и тянуть спиной будто делаем становую, так?

Как я понял, ты должен держать плечевую в статике, а работать только спиной и разгибателем запястья Exclamation Exclamation
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включать кисть обязательно.
Спина будет тащить на себя, а все равно пойдет и в бок, так как разгибаться она будет у противника с кистью на угол.
Попробую оцифровать Свой первый чемпионат Москвы в положении стоя. 1991года. Правда качество плохое и отцифровку пока делать негде.
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил свои поединки, самый первый где я тренировался меньше 6-месяцев(1991год) и в 40-лет где около 3-лет.(1993год) Как раз где бок был очень слабым, потому, что я его даже не тренировал.
http://www.obukhov-sport.ru/speak/css/back-up/viewtopic.php?t=806
Valentin
Russo-Bogatiro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое, какие выводы сделал.
Спасибо.
Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД. Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

Перейти: