АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В полумреке перепутал пистолет с гирей...!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> Армрестлинг,фото,Видео,фото-приколы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: В полумреке перепутал пистолет с гирей...! Ответить с цитатой

У себя в квартире на тренировке!
18 кг. Для 56-лет тоже неплохо! Попробуйте!! Shocked

Последний раз редактировалось: Obukhov (Вт Май 05, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignatiy
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super!
Ya tak ne smogu Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filin1980
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер скажите вот если 32 кг гирю так же вот держать это одно и то же или разные вещи?
А так очень даже смешно получилось - можно похихикать если не задумываться что там вот железка на 10-20 кг (могу ошибиться в весе)
Very Happy
Славлю Сильнейших!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть старые сборные гири, эта маленькая железка "чугун" так вот эта болванка состоит из двух частей, каждая весом 8-кг+ 1-кг блин и еще сам пистолет. Если честно многие приходили больше меня весящие и не могли удержать именно чтобы кисть не уходила!
Здесь все точно, есть свидетели..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> Армрестлинг,фото,Видео,фото-приколы. Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

Перейти: