АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удержание веса
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoosS
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армен1984 писал(а):
А в каких движениях вы используете вес 100 кг для одной руки?

статические удержания с небольшими покачиваниями хватом и молоток и обратным хватом, локть в "парту" упираю. Просто на удержание без окачиваний вес 110 кг.
И это на чистую. посмотрим что на москве будет, а так реально на уровень даже росии без поддержки практически нереаьлно победить, мир европа аналогично. Есть уникумы но и они себя "поддерживают"
Примеров очень много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армен1984

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто,очень впечатляет,а в каком вы весе? И ещё вопрос вы просто удержание весом 110 кг сколько секунд держите и под каким углом?
DoosS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армен1984 писал(а):
Круто,очень впечатляет,а в каком вы весе? И ещё вопрос вы просто удержание весом 110 кг сколько секунд держите и под каким углом?

сейчас вешу 83 кг, но если убрать ненужное то в 80 влезу, вот думаю есть ли смысл это ненужное убирать. держу на 6-8 сек на мой взгляд больше не нужно. угол где то 45 градусов.
Но когда Роман Цинделиани в зал приходил и при весе 65-70 кг закатывал гантель 70 кг на кисть вот это было сильно...
Армен1984

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне остаётся только долго догонять,я при весе 109 кг 56 кг удержал на 9 секунд почти в 90 градусов(чуть меньше),вобщем долго надо работать...
DoosS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ммасса не прет , зато сила хорошо идет , для армрестлинга это очень подходит
ARM BEST

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на сколько раз роман закатывал?гантелю
DoosS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARM BEST писал(а):
а на сколько раз роман закатывал?гантелю

дат мы просто хотели увидеть своими глазами это, он взял и закатил.. никаких рекордов не ставил.
Так же воевода, на кисть 150 кг удерживал, на тренажер нагружали все и цепляли ручку.. держал.. но он вообще нерал, невозможно быть таким здоровым просто
Армен1984

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каким весом Воевода делал удержание,тягу боковую,нет такой информации?Я в инете искал,не нашел,а узнать интересно.
DoosS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армен1984 писал(а):
А с каким весом Воевода делал удержание,тягу боковую,нет такой информации?Я в инете искал,не нашел,а узнать интересно.

не видел с каким врать не буду. но на него нельзя все таки ровняться,хотя стремитсяк этому можно )
Армен1984

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется узнать,т.к. мне нравится этот спорт и этот спортсмен,хоть он уже и не выступает,эти знания удовлетворят любопытство и будут служить стимулом,жаль,что вы не знаете,всё таки из Москвы,из центра Smile,это я тут на селе ничего не знаю Smile,если кто чего знает,просьба откликнуться Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: