АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жесткость кистевого экспандера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkaVicK
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что тебе сказать даже. не химичусь, почти ничего не ем, никаких добавок не употребляю, но месяц назад мне привезли набор CoC начиная с Trainer и заканчивая №4. каждый день жмякал, начав с №1 и разминаясь на Trainer. 3х10 раз делал + 1 крупный номер на суперусилие, пусть не до конца. удержания и негативы не делал. через неделю жмякал №1.5, еще через неделю - №2, еще через неделю - №2.5, и вот теперь пока сложно и мало, но таки жму №3. еще я через день давлю теннисный мяч разновсячески, вишу на пальцах (4х, 3х или 2х одной руки), отжимаюсь на них, жму эспандеры полегче согнув кисть до упора, как когда-то показывал Брзенк, да и почти во всех упражнениях с грифами, кроме отведения и пронации, работаю на толстом грифе(D50 и D75). еще собираюсь сделать шар. поднимаю блины щипками, могу сорвать на пару сантимеров от пола 50кг зеленый =) но это уже не щипок, а клещ, потому что есть за что схватиться, поднимаю блины за внутренний обод (круговой хват), да и еще наверное что-то делаю, не вспомню все сразу =) но это все, кроме мячика теннисного и сжатия с согнутой кистью, для армрестлинга не особо. это для себя =)
Yozh

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! я уже два месяца не могу со второго номера подняться. Правда, 2,5 у меня нет.
scorpion777

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедев Макс писал(а):
На ближашем турнирк АрмМастер можно будет купить эти эспандеры по нормальным ценам за 800 - 1000р, желающие заказать пишите мне на мыло. Lebedev_m - @ - tochka.ru

Максим - респект! классный эспандер ))
Mitarbeiter

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AkaVicK"][quote="scorpion777"]Находите на любом интернет-магазине эспандер Captain of Crush - самые жесткие в мире, выбираете любой подходящий (обычно 1 - 1.5 - 2) 3 это уже для монстров типа Брзенка )))
Цитата:

я монстр типа брзенка =) вчера перешел с 2.5 на 3. 3 раза могу пожать с ровной кистью. сам вешу 75 =)

Скажите а это приспособление для кисти действительно эффективное. Я из Германии сам и за него здесь берут почти 40 евро. Поэтому и интересуюсь, стоит ли вкладывать в него деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AkaVicK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing повторюсь - для армрестлинга его польза есть, но невелика. а вообще это очень могучий эспандер. но есть минус - 40 евро в германии берут за штуку, а штука эта нерегулируемая, а всего их 10...
Mitarbeiter

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом я и говорю. Штука мргучая, но больно дорогая. За 40 ковник можно пару дисков для штанги докупить, хотя это кисть не сделает сильнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!

Подскажите пожалуйста, как часто можно\нужно тренироваться с эспандером? Если брать в расчет тот факт, что предплечье нагружается в любом упражнении : жимы, тяги...etc. Поэтому , есть высокая вероятность его перетренировать. Прочитав отзыв AkaVicK - ужаснулся! Как при таком \ежедневном\ тренинге можно восстанавливаться и прогрессировать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kdf, на пальцах практически нет мышц, так что они быстро востанавливаются. Скажу про себя, когда начинал заниматься и только экспериментировал со всевозможными упражнениями, кистевой экспандер не выпускал из рук.
Хорошая картинка для анализа.
http://www.obukhov-sport.ru/index.php?date=detail&id=112&hid=6&st=1
kdf

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Obukhov, большое Спасибо за информацию. Начну тогда тренироваться через деньSmile Ежедневно, пока не буду. Посмотрю на восстанавливаемость, так как я использую не только обычное кольцо но и Captains of Crush + Ivanko super gripper
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычным кольцом делают только первоклассники. Что раньше продавались, очень мощные, таких сейчас не видел. Кто Ездил со мной в Америку в 93-году видели как я в посольстве США 120-кг борцу пальцы спокойно разогнул, а сам весил 60-кг.
Как-то ради прикола на юге силомер на удивление всем желающим до упора сжал.
Так, что смотря как делать. попробуй связать даже 3-обыкновенных кольца и сжать.
Армрестлинг необычный вид спорта. На пальцы много чего можно делать,и "Captains of Crush + Ivanko super gripper" не панацея!
Удачи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: