АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Употребляешь анаболические стероиды? Впиши себя. Если мужик.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima Dima
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю о том - оправдывает ли цель средства.. армрестлинг - бедный вид спорта и дорогая химия себя не окупает, или я ошибаюсь??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Хрычкин
Уральский борец.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Dima писал(а):
я говорю о том - оправдывает ли цель средства.. армрестлинг - бедный вид спорта и дорогая химия себя не окупает, или я ошибаюсь??

С финансовой точки зрения, конечно, нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Dima

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой тогда стимул? просто звание чемпиона? ерунда какая-то..
Yozh

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм, рискну предположить, уважаемый Dima Dima, что Вы никаким спортом не занимались и не занимаетесь.
Dima Dima

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь конечно!! но вопрос о допинге не стоит так остро как у вас.. почитал я тут, подумал - видимо в арме невозможно выиграть более менее серьезный турнир, не сходив в аптеку! Может я и не прав конечно, но в большинстве случаев это так.. Люди гробят свое здоровье ни за что, просто за медальку.. Я понимаю съесть ведро хикалиев в проф. боксе, заработать там какие никакие но деньги, на которые потом можно вылечить организм от анаболиков и на жизнь останется.. А тут??!! большинство чемпионов укололись и давай стены двигать., может так конечно и интересно, но в душе каждый обхимиченный спортсмен понимает, что без этих таблеток он ничего бы этого просто не достиг.. Это мое мнение и я никому его не навязывю
Dima Dima

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО употребление допинга - больше показатель слабости человека чем силы..
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Dima писал(а):
ИМХО употребление допинга - больше показатель слабости человека чем силы..

Может ты и прав, но есть спортсмены которые чисто на своем упорстве и правильном мышлении в тренировках добились МСМК.
Сейчас очередной допинг скандал в биатлоне. Женщины на мужиков стали похожи, обрати внимание на чемпионок мира и ты увидишь явные-едва заметные признаки мужских гормон у всех, не говоря о явных!
Так, что мужикам простительно коль ленивый, и то если трудолюбивый, тоже вкалывает ох, ох, ох.
Некоторые и со стероидами умирают за 2-часа тренировок, а некоторые и без них по 3-4часа выкладываются.У мужиков-это показ, что ты чего-то из себя в спорте представляешь если выиграл хоть раз.
У женщин?????????????????? Twisted Evil
Лаптев-А

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сначала вообще не понимал людей которые это делают - это уже не спорт, а гонка кто больше вколит или съест, я не в коем случае не говорю, что если колоть фарму то вовсе не надо заниматься, но она дают большое приемущество. После того как попадался на таких, много раз возникало желание самому сесть!!!
Dima Dima

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Obukhov"]
Может ты и прав, но есть спортсмены которые чисто на своем упорстве и правильном мышлении в тренировках добились МСМК.

Абсолютно с вами солидарен, такие люди всегда были и именно они являются двигателем в спорте..
Хоть я и не занимался армом профессионально, но думаю что из-за этой грязи он теряет очень много своих поклонников.. (я один из них
Sad )
Евгений Хрычкин
Уральский борец.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Dima писал(а):
думаю что из-за этой грязи он теряет очень много своих поклонников.. (я один из них
Sad )

Где, какая грязь в армрестлинге?! Да этот спорт по химии на уровне детского сада по сравнению с другими. И рассуждения об этом тоже на уровне детского сада.
Фразы про "гробят здроровье" вообще не понимаю, когда речь идет о большом спорте, а не о физкультуре. Во-первых, сами по себе запредельные нагрузки гробят здоровье. Во-вторых, я бы не сказал, что при таких нагрузках заниматься без анаболических средств полезнее чем с ними, при условии их грамотного применения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> ОБМЕН ОПЫТОМ: Советы по тренировкам, питанию ИТД. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: