АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА.
ARMWRESTLING- Форум на OBUKHOV-SPORT.RU с многочисленными, спортивными темами.

FAQFAQ   ПоискПоиск  ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мое Видео с соревнований со всеми видами техники.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> Армрестлинг,фото,Видео,фото-приколы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пальцы еще не раскрывали. В связке пальцы тоже очень нужны, вот кисть на полную не работает.
http://www.obukhov-sport.ru/index.php?date=text&hid=57&PHPSESSID=5c0abab55bfdf290b95059c6b4745a28
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТОН-83 писал(а):
Посмотрел видео,такая сила воли и характера.Феноменально.
Спасибо, все в нашей голове!
артур-1
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мое Видео с соревнований со всеми видами техники. Ответить с цитатой

Obukhov писал(а):
Мое Видео с соревнований со всеми видами техники.91-2007год
http://www.obukhov-sport.ru/index.php?date=text&hid=57&PHPSESSID=5c0abab55bfdf290b95059c6b4745a28
Obukhov Николай Леонидович смотрел видео и фото по несколько раз один вид кистей ваших показывает не реальную силу,сам хочу такие же крепкие кисти,сколько лет нужно что б те маленькие мышцы накачать и укрепить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила не в кистях,а связках сгибателей кистей и пальцах. Если с весом 60-кг вы будете держать на кистях хотя бы 100-кг-то у вас есть шанс что-то выигрывать. На счет пальцев, так Брзенк мне раз сказал в 91-году:" Вся сила на кончиках пальцев. " Надо больше тренироваться и меньше смотреть! Упражнения для начинающих есть в разделе" для начинающих" Я начинал вот с таких результатов. Смотри. Если близко есть-то хорошо. http://obukhov-sport.ru/index.php?date=detail&id=305&hid=32&st=1
артур-1
Новичек-Редкий посетитель.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,за пример Николай Леонидович.мне40 лет,у меня 90 кг 173 см рост,отжимаюсь на кончиках пальцев(как показанно у вас на фото) полтора месяца,пока получается семь раз.Тридцать раз отжимаюсь на тыльной стороне кисти с переходом на кулак,тренируюсь дома на линолиуме.понять бы сколько и по сколько раз делать,чтоб улучшатся правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Obukhov
Рукаборец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.obukhov-sport.ru/speak/css/back-up/viewforum.php?f=13 здесь есть все упражнения и техника, а остальное: вы должны прислушиваться к своему организму. я занимался по 4-часа, 4-раза в неделю даже в 50-лет. Если вы не можете понять принцип, то вам нужен тренер. у меня его не было-все сам придумывал, опираясь на свой потенциал. Ветераны не молодежь, легче выступать, хотя у каждого возраста свои возможности
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АРМРЕСТЛИНГ-ФОРУМ: ЧЕМПИОНА МИРА. ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ: ОБУХОВА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. -> Армрестлинг,фото,Видео,фото-приколы. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: